Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте антивирус

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток, рекомендую Avira AntiVir Personal в народе просто зонтик. Прекрасно защищает, версии можно закачать бесплатно, каждый день обновления. Вся Европа сидит на нем. Самое главное ну жрет ресурсы компа, работает в фоновом режиме (не тормозит в отличии от каспера) Работаю с ним третий год и очень доволен. До этого перебробывал практически все антивиры. И что характерно очень эфективен. Наберите название и выйдете на их официальный сайт. Все мои друзья очень довольны.
С уважением

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

прошу прощения за ошибку, Я имел ввиду "не жрёт ресурсы компьютера", что актуально для нотиков и слабых компов.
С уважением Very Happy
^
    
МАГ писал(а):
Вся Европа сидит на нем.

эээ, статистические данные будут, желательно со сцылочкой, или так .... фраза в никуда? Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
...вполне себе юзаю 7-й каспер, ключи - до 11 года, скачаны нахаляву в инете...всего одна маленькая ломалка и больше никаких проблем...
...оплату за антивирус считаю вымогательством ибо те, кто создают антивирусы создают и вирусы, хоть это вроде и не докажешь...
^
    
Summoner
ну ЛК способны только "концепты" создавать, из разряда "конь сферический, в вакууме" и пугать ими народ Mr. Green , но шоп реально работающий механизм создать - не разу такого не видал у них. хотя слухи о рождении некоего количества вирусов, троянов и червяков в недрах антивирусных лабораторий не совсем беспочвенны;)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Summoner писал(а):
всего одна маленькая ломалка и больше никаких проблем

ну, справедливости ради, в кряках и кейгенах то чаще всего и зашит троянчег маааленький;), велкам ту ботнет, Нео Mr. Green
^
    
Я имел ввиду официальные учреждения, мне в своё время посоветовал один из проф. компьютерщиков, извините за столь вызывающую фразу "вся Европа" но программа действительно удобная в использовании и эфективна, от каспера отказался глючный, "и очень много хочет, не он для нас ...а мы для него". По крайней мере с ним троянов я не ловил.... Smile
С уважением
^
    
МАГ
"официальные" - это я так понимаю гос и муниципальные конторы .... тогда из "всей Европы" смело выкидываем, как минимум, Германию, Австрию, Францию и Испанию, Альбион тоже пролетает, Чехи со Словаками тоже мимо, причём всё вышепереисленное вылетает совместно с банками и машиностроением в самом широком смысле слова, плюс телекоммуникации во всех проявлениях и транспортными компаниями (жд, авиа и автоперевозки, плюс море), ну тогда да, "вся Европа" Mr. Green .
Сорри за оффтоп, умолкаю, а то меня ещё понесёт на тему "проф. компьютерщиков" из личных, так сказать наблюдений;)
^
    
Нет антивир, Германия. Используют его в основном военные, банки т.д. дальше спорить не буду право выбора у каждого. Насчет профи, мужик официально работает с майкрасофт и проходил там неоднакратную аттестацию официально. программа ипользуется как для свободного пользователей так и для оф.контор, для разных версий винды и компов,. Вы спросили, я ответил. Право выбора у каждого, кому что удобно. "свободная версия" может закачиваться на три месяца или на год, потом её сносишь и закачиваешь новую. А официальной статисткой заниматься неинтересно по данной тематике, других дел хватает. Я просто пользуюсь и мне нравиться, моим друзьям тоже вот и все.
Собирайте информацию и определяйтесь, для этого и придумали интернет.
С уважением
Smile
^
    
МАГ
военные Shocked в Германии Shocked deutsche bank Shocked всё, умолкаю Mr. Green
ПС: совет - не знаешь, не пиши, что бундесвер, что дойче банк пользуют некую SuSE (SLED && SLES), а там немножка другая механизьма работы с вирями, да и не пойдёть тама физически данная авираWink, даже под вайном, так, на будущее Mr. Green
ПС: рассказать, как люди имеющие МСА путались в трёх соснах на своей же платформе?Wink случаи далеко не единичные.
^
    
Сан_Саныч писал(а):
год прошёл, надо продлить, но нет ключей на неё

Саш привет, че то ты напутал, продлеваю каспера постоянно ключи как и пишут со скидками, может ты не так искал?
^
    
День добрый!
Мой выбор ESET Smart Security (он же NOD32+брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама). Устраивает на все 100.
Дешево, сердито, справляется с задачами по защите машин не хуже, а в некоторых случаях и лучше других (не буду конкретизировать, чтобы не поднять волну негодования пользователей других аналогичных програм).
^
    
Пользуюсь ESET Smart Security и доволен полностью.Очень приятная програмулька Smile
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Всем ещё раз привет.... дело ясное, что дело тёмное. Shocked
Сначала вопрос..... я в принципе был доволен Касперским, всё работает, ни чего не тормозит... я повторюсь.... на память не помню, но ситуация именно такая типа купил я 7.0 версию с ключами, со всем чем надо, купил само сабой на год.... год прошёл, надо продлить, но нет ключей на неё... есть ключи на версию 8.0, но что бы её поставить, купи уважаемый пользователь свежий продукт. Мне не нужен свежий, меня этот устраивает... но ключей то нет. В прошлом году сильно не задумывался, купил свежий, новые ключи и что мы видим через год?...


Сан_Саныч, вот насчет того, что нужно купить новый и без скидки - это тебя кто-то обманул.
Переход на следующую версию - это тоже, что и продление предыдущей. Ровно те-же 40% скидки. Вот.
Это если нужен новый ключ. Рабочий оюновляют бесплатно.
А переход на новую версию вызван в основном тем, что очень много доработок в программе. Старые версии могут пропускать то, что свежая ловит на раз.
^
    
МАГ писал(а):
Вся Европа сидит на нем.

Что-то я этого не заметил)) Если посмотреть интернет-магазины, то там лидирует всегда Каспер. На Амазоне он даже Висту с Офисом перегнал и занял первое место. Да и то, что госпремию дали Касперскому - тоже о многом говорит. Авира далеко не популярна и ругается на чистые файлы - много раз это наблюдал.
^
    
Народ, а что вы думаете про Каспера 2009? Себе установил, систему не тормозит, еще скачал прогу для сброса триала и с обновлением проблем нет. Раз в месяц пару раз щелкнуть мышью и снова триал,
^
    
о.АндрейК писал(а):
Народ, а что вы думаете про Каспера 2009? Себе установил, систему не тормозит, еще скачал прогу для сброса триала и с обновлением проблем нет. Раз в месяц пару раз щелкнуть мышью и снова триал,
Я себе установил более новую версию - 2010. Тормоза это сказки для слабы компов. А для средних и мощных - каспер уже не тормозит. Есть куча настроек, что бы сделать профилактику заражения и избежать оного. Базы каждый час обновляются. И главное - all-in-one - фаервол + антивир. Нет конфилктов.
^
    
Уже несколько лет пользуюсь ESET Smart Sequrity, никаких проблем. Антивирус и файрволл в одном. Установлен дома и на всех машинах на работе.
^
    
Второй год стоит KIS, раньше был KAV, проблем нет. Плюс отключил половину не нужных служб и в инет только с Firefox.
^
    
В общем, на вкус и цвет.
Можно найти антивирус, который большинством голосов ставить не надо.
И некоторое количество антивирусов, которые заслуживают внимания.
Все они тут уже перечислены.
Smile
^
    
AVG free сделали русификацию(офиц)
И второе, буквально вчера боролся с троянами на компе с Nod32, и ведь пропустил он его. удалил с помощью dr web cure it, и поставил аваст.
Троян блокировал вход на сайт "Вконтакте" и требовал отправить смс, для подтверждения регистрации.
Вот такой вот замечательный nod32, кстати базы были последние.

Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
В последние год-полтора пользуеюсь DrWeb. Особенно после выхода 5 версии Security space, аналога Kaspersky internet security. Ключи о т журнала Хард энд Софт, на полгода полнофункциональные. Пока ловит почти все, кроме некоторых злостных авторанов, сидящих за компьютером:-) и отключающих иногда его, чтоб не мешал качать-работать...
^
    
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy