Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Казани!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Адель
Тут неважно сколько человек, надо набрать заказ минимум на 20000р. Smile Если столько казанцев не наберется, тогда присоединимся к тому общему заказу. Он планируется в конце января. Smile
^
    
Здравствуйте! Я из Альметьевска, хочу занятся моделированием. Скажите пожалуйста где в Казани можно купить корабли для сборки. А если кто нить знает где в Челнах можно купить то тоже скажите.
Заранее спасибо
^
    
Beatle
В Казани модели можно купить в детском мире, который в Тандеме, торгуют в основном продукцией "Звезды", в том же Тандеме есть магазин "Леонардо" (оба магазина на 3-м этаже), там модели "Revell" и "Звезда", а также много химии и красок. Есть еще магазин "Мир моделей" на Чистопольской, но цены у них довольно высокие. Лично я покупаю либо в Леонардо, либо в интернет-магазине.
^
    
Roger14
А эти модели деревянные?
Я загорелся моделированием после выхода журнала "Великие парусники" и поэтому хотелось бы собрать примерно такой же. В этих магазинах аналогичные модели продаются?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Roger14
А могли бы вы сказать точный адрес магазина мир моделей, я в Казани плохо ориентируюсь а по навигатору нашел бы без проблем
^
    
Нет, модели пластиковые, деревянных, насколько я знаю, в Казани не продают, их можно заказать в интернет магазине, но они очень дорогие... А пластиковые парусники есть во всех перечисленных магазинах. Точный адрес "Мира моделей" ул. Чистопольская, д.7/33, магазин находится на цокольном этаже, вход со стороны ул. Чистопольской.
^
    
Roger14
Жалко конечно! Я поначалу обрадовался что в Казани такие магазины есть! Ну все равно когда буду в Казани заеду туда, вдруг повезет и там будут деревянные модели.
Если нет то придется в инете заказывать.
Спасибо большое!
^
    
В Тандеме в Леонардо видел модель корабля и она деревянная была,если не ошибаюсь...на нижних полках под пластиковыми лежат! Только не знаю что из себя представляет,нужно на месте смотреть Smile
^
    
А какая стоимость была?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Это уже радует!!!
Я все таки надеюсь сам купить а не через инет магазин
^
    
стоимость не знаю,не обратил внимание. меня только смутил размер тогда..какая-то маленькая и плоская упаковка,может это совсем не то что вам нужно! отпишите потом о результате..самому интересно стало Smile
^
    
В инете по картинкам тоже в коробках они, только размер конечно я не знаю. Лдано отпишуь как приобрету
^
    
Вообще хвалят модели из этого магазина. Они там все деревянные. Но дорогущие... Сам хотел бы приобрести там деревянную модель, но к сожалению, не имею возможности... Sad
^
    
Roger14
Я как раз на этом сайте и присмотрел себе кораблик! Заказал там инструменты, щас вот жду.
Ну если в Казани не найду деревянных моделей то закажу на сайте "Верфь на столе".
Классный сайт, ассортимент хороший, условия оплаты супер - наложный платеж по приходу, на других сайтах 100% предоплата. Да и за доставку за инструменты возьмут 150 рубликов. За доставку корабля 500 руб. На других дороже. Сам смотрел, сравнивал
^
    
Вадим. Ноксинский спуск.

Привет всем! Shocked
Собираю технику ВОВ (кроме самолетов) и парусники.

Модели начал собирать в 1998 году (первая модель была пушка ЗИС-3). В 2003 году забросил. В 2009 году снова взялся за старое увлечение, реконструировал и покрасил собранные модели. В октябре с карфагенским кораблем занял второе место на конкурсе моделистов, проводимой фабрикой "Звезда".

Ищу где можно купить аэрограф, Ханомаг с солдатами и Штурмгешутц III. В Казани бывал только в Меге (Детский мир) и Парк Хаус (Леонардо).
Вычитал только что в этой теме про магазин около Мегаполиса, уже позвонил туда. Сказали что в воскресенье работают. Допишу сообщение и съежу. Может в Казани есть еще места где продают сборные модели, кто знает? Rolling Eyes
^
    
OSIRIS
Насчёт покупки аэрографа обговаривалось выше и ссылка на другой форум,где можно осуществить Smile
Насчёт магазинов вроде всё,больше нет!
^
    
коллективно брать не советую. кто нибудь испортит и всем финансовым вложениям крандец.

только что приехал, купил Штурмгешутц IV!!

Кстати, господа, те кто бывал в том магазине, Мир Моделей (?), наверняка видели там на витрине собранный Панцеркампфваген IV.

Как его красили?? я тоже так хочу Laughing
^
    
А кто может испортить и как,например? Smile Тем более были уже закупки и эта не первая! По любому нужно в интернете покупать,у нас в казани дешёвого ничего не найдёшь.
^
    
а автомобильный что не купите, 2.5 атм он вполне выдает и больше, и это вдоволь хватит)
^
    
Это всё не серьёзно..если уж брать,то сразу хорошее! конечно это чисто моё мнение.
^
    
а что, никто не был в том магазине на Бондаренко?

кто рядом живет - зацените там на стенде Pz.kpfw IV как раскрасили. Может даже кто-то найдется, кто знает секрет такой раскраски?

и второй вопрос. Собираю Штурмгешутц IV, в инете не могу найти толковый сайт где были бы выложени окраски-камуфляжи.

Может у специалистов этого форума есть сайты, которые можете порекомендовать?
^
    
Здраствуйте всем!
Зовут Альберт.
Есть сайт luckymodel.com , на сайте очень дешевые цены, но доставка дорогавата + нужна пластиковая карточка Visa для покупок, кто хочет коллективно купить пишите!
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy