Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Казани!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Василий.
Совсем зеленый в моделизме.
сейчас пытаюсь, что нибудь сделать с испорченным мною мессером (Bf-109 G6 звезда)
Живу пока на четаева, но постоянно приходится переезжать Smile

по магазинам пока знаю 3:
- Черная акула, мир моделей. на чистопольской в подвале (ой их там много)
- Леонардо (ревел, звезда)
- Цум (звезда)

если у кого есть желание и возможность подсказать, помочь советами..... буду очень рад.
т.к. я начинающий, да к тому же студент, аэрографа не имею! возможности пока его приобрести нет.
вообщем вопросов много Smile
ICQ 455 900 366
заранее признателен
^
    
Всем привет, меня зовут Руслан, мне 15лет.
Занимаюсь сборкой ГА в 144 масштабе.
Присоединяюсь к Василию, может кто нибудь ещё знает магазины кроме выше перечисленных, и то где можно купить компрессор
^
    
привет) кроме тех вроде больше нет, один у нас только специализированный на Чистопольской) компрессор можно заказать там же, мне сделали за 3700р
^
    
За эти деньги лучше купить Jas 1202. А нет никаких худ. магазинов где компрессор приобрести можно?
^
    
Доброго всем дня.Меня зовут Дмитрий,модели собираю с детства,но серьёзно стал собирать с 2000года.Собираю БТТ м1/35.Проживаю в г.Наб.Челны.
^
    
Здравствуйте! меня зовут Юрий.Живу в Набережных Челнах,собираю БТТ в 35 масштабе.Буду рад общению с моделистами с Челнов.
^
    
Народ никому новый аэрограф Jas не нужен? Я его заказывал через инет, в комплекте:
1. Аэрограф
2. Соединительный Шланг
3. Переходник к балону
4. Ещё какая-то хрень

Аэрограф одинарного действия, я с другом 2 заказывал, он им во всё пользуется и балдеет!
Своим только воду прогонял, распыляет ровно.
Спросите из-за чего продаю, подумаете что плохой раз продаю.
Ответ: заколебался копить на компрессор, и решил красить балончиками.
Цена : 500 рублей
пишите тут, но лучше russel-94@mail.ru
^
    
Здравствуйте, соседи!
Сам я из Йошкар-Олы, мне тут шепнули что ваш магазин "мир моделей" закрылся Shocked !
Это правда?
^
    
Я ничего не слышал
^
    
До сих продаю ЗРК КУБ, трумпетер, за 400р.
^
    
VOGER
Здравствуйте, может не по делу, но все же спрошу, не подскажете, адрес или телефон или какую нибудь информацию по магазинам в Казани по радиоуправляемым моделям, в инете ничего не нарыл, заранее спасибо...
^
    
Привет) Радиоуправляемые в Тандеме в детском мире полно, все че хошь ходит, летает, ездит, танки тоже))) Шерманы Тигры Абрамсы) Больше не в курсе по магазинам, т.к. не интересовало))
^
    
Здравстрвуйте! меня тоже зовут Юрий, и я из Набережных Челнов.
Товарищи челнинцы, давайте как-нибудь встретимся, а то все варятся в собственном соку, я так подозреваю. Образуем клуб, будем помогать друг другу.
^
    
Добрый день всем казанским моделистам!!!
Зовут меня Адель,живу на Комарова. Занимаюсь авиацией второй мировой в 1/72,пока предпочтительно немцами. Увлёкся не так давно и рад,что наконец нашёл соратников Smile В ближайших планах покупка аэрографа и компрессора.

VOGER
Скаи пож-та как заказывал через мир моделей..просто пришёл и обратился? в течение какого срока доставили компрессор? и какой за 3700? заранее спасибо Very Happy
^
    
Там три продавца меняются каждый раз, и старый мужик в очках непомню как зовут, вот он делает компрессоры) просто зайди и спроси и все) Срок не помню около недели или две, а за компрессором приходишь сам, кстати цена может уже изменилась, я брал год назад! Компрессор обычный холодильный, но сделан хорошо какположено, как новый)
^
    
Спасибо Smile схожу как-нибудь!
^
    
Я недавно был в этом магазине, там самодельный компрессор от холодильника уже 4000 с чем то стоит... Вроде 4500, насколько я помню... И аэр какой-то китайский за 2500 лежал у них... Дороговато, я думаю...
^
    
Дорого!! проще в интернете заказать тот же Jas 1203 за 5080 рублей или Jas 1207 за 3100 рублей..хорошие компрессоры в принципе. и аэрографов недорогих в интернете огромный выбор.
^
    
Адель писал(а):
Дорого!! проще в интернете заказать тот же Jas 1203 за 5080 рублей или Jas 1207 за 3100 рублей..хорошие компрессоры в принципе. и аэрографов недорогих в интернете огромный выбор.
Да, а можно и к оптовым закупкам присоединиться, как я это сделал, гораздо дешевле получается. Если наберем народ из Казани, на необходимую сумму, то еще сэкономим на доставке. Подробнее на http://airgraf-team.ru Если будет народ из Казани, то организацию заказа могу взять на себя. Smile
^
    
Очень хорошая идея,кстати! Давайте соберёмся кому надо и оформим оптом..посмотрел по ссылке,данной Roger14,очень даже не дорого выходит! Откликнитесь кто заинтересован Smile

Roger14
Сколько нужно минимум человек для этого? Smile
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy