Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Кишинева

На страницу Пред.  12345 ... 422423424  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Народ, я сейчас нахожусь на выставке, со своей организацией. Ко мне подходила женщина, с начало обратилась к нашей организации не хотим ли мы участвовать в выставке "Международные транспортные линии". Мы занимаемся картами, так что нам и карты в руки. А потом спросила есть ли у нас знакомые с каким либо хобби чтобы тоже участвовать в данной выставке. Если кому то интересно, то на следующей неделе она мне напишет в письме условия и прочее. Говорит что постарается предоставить павильон. Когда будет выставка пока не знаю.
^
    
Выставка! - интересно!!!
^
    
Typhoon писал(а):
Выставка! - интересно!!!


Узнаю что-то по подробнее я сразу буду кидать информацию сюда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пришлось немного подсобрать модель малярным скотчем, что б можно было хоть что-то разобрать.

^
    
Что за пепелац?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alibatros писал(а):
Что за пепелац?



А вот не знаю!!! Хочу выяснить название, и найти инструкцию по сборке. Может у кого лишние декали остались СССР-овские

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 13 секунд:

Предлагаю. Выложить фото неначатах и собранных моделей.

Поделимся, неизведанным. Спасибо.
Я неачну с завтрашнего дня!
^
    
так это у вас Бостон а-20. кажись нововский....? но знаете у него масштаб насколько я осведомлен 1-70 чтоли. в общем не в кассу)))))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
victor1978 писал(а):
Бостон а-20. кажись нововский....?



В том-то и дело, что я ничего не знаю. Была коробка от него, без инструкции. На коробке был нарисован этот самолёт сверху, с боку и с переди. Жаль что выкинул, мог бы показать фото коробки

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Да, точно дуглас!!! Только я смотрел в интернете, там Бостоны с Турелями сзади. А у меня сплошной фонарь. Точнее, их на пипелаце 3 .
^
    
Да не Бостон это. Бостон какой-то покороче, на бочонок похожий. А этот длинный.





Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вот еще



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А если это действительно А-20, то какой-то странный. Чем больше смотрю на мелочи, тем больше кажется что это действительно А-20 Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может на фото он кажется длинее? Посмотрим, что получится когда я его "Смонтирую"

Добавлено спустя 49 секунд:

+ ко всему, там турели есть, а на моём нет.
^
    
Barracuda250 писал(а):
Может на фото он кажется длинее? Посмотрим, что получится когда я его "Смонтирую"

Добавлено спустя 49 секунд:

+ ко всему, там турели есть, а на моём нет.


ОНИ ПО МОДИФИКАЦИИ РАЗНЫЕ БЫЛИ... И с турелью, и без. И без передней остекленной части и с ней Smile Меня как раз и смутило что впереди есть кабина для штурмана, А-20 я помню без нее. А у тебя А-20 слишком узкий.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alibatros писал(а):
А у тебя А-20 слишком узкий.



Ну так что же это тогда ?
^
    
Вот тут - http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=1303 - на самой нижней картинке видно что фюзеляж такой-же узенький как у тебя на фотках.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ура. Разобрались! Спасибо. Теперь, Я знаю название модели. Спасибо. Теперь осталось только найти декали. Сегодня вечером выложу фото Кенберры Ф203. Тут мне нужна инструкция для неё, по тому как не могу разобраться как там пару мелких деталей куда их пристыковывать. Хотя и на всю остальную модель мозга хватило мнимо собрать.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 58 секунд:

Кстати, У моего Дугласа изначально сделанны подвижные шасси (Их можно задвигать внутрь.), эллероны и стабилизаторы. Хорошо делали модели в прошлом веке.
^
    
и надо было столько сомневаться?))))) Бостон это НОВОВСКИЙ. кстати Альбатрос, не знаеш кто в магазин такую пачку ново выложил?
^
    
Нет... Я сейчас в основном отовариваюсь через интернет. Заходил на рышкановку и спросил чего они не торгуют АКАН-ом, мне дали ответ что слишком дорого, и я больше туда не хожу. Звездой я красить не хочу. Модели меня сейчас тоже меньше всего интересует, собрать бы то что у меня есть Smile. А афтермаркетом они тоже не хотят торговать. Так что остается интернет-магазины.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А что у тебя лежит сейчас и ждёт сборки?
У меня например : Ту-16К26 (Могу похвастаться) Trumpeter 1/72. Травление для не го пришлют уже в этом месяце. Су-15ТМ Trumpeter 1/48, А-20 Бостон,Канберра Ф-203,XBC-1 Flying Leopard Trupeter 1/72, KA-6D Tanker Intruder - Italeri 1/72(Всегда хотел палубник со складываемыми Крыльями)

Кстати, ни у кого нет Ту-95МС в 72-ом? Куплю за денежку.
^
    
Сегодня наверное закончу Academy F4U-4B 1/48, ожидает окончание сборки 70% Трумпетер П-40 1/48 сборка из коробки, переделал только кресло и ремни безопасности. 30% готовность Arado 234 ночной, Academy 1/48, используется травленка. И лежит Italery 1/48 Mirage-2000C с использованием травленки и краска от АКАН.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, что не говори, А Звездовские краски хуже я считаю. Сколько видел на форумах пишут, разные названия красок. Звезду заметить практически не возможно. Академи говориш? Я вот точно не знаю. Но мне в месте с травлением обещают прислать одну из хороших моделей. В том списке Был MH-53 Sea Stallion 1/48 Academy. Эх, если бэто было так!!! А ты случаем Крусэйдэр Академовский не собирал ? Хочу кое что уточнить.
^
    
Нет, не собирал. Но такой кажется Женя собирал. Кажется я такое страшилище у него видел.
^
    
Страница 4 из 424 На страницу Пред.  12345 ... 422423424  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy