Тема: Проблема с интернетом
Уважаемые коллеги! Прошу совета!
Есть одна проблемка - нужно мне было выйти на
http://armor35.ru/ (задарили мне БТР-70 - хотел там кой-чего глянуть на него). Не получается, пытался грузить с IE, Mozilla Firefox и Google Chrome - эффект нулевой, сайт не грузиться (другие сайты спокойно открываются - скейл, диш, панцер35 и другие):

В чём причина такой бяки? Может кто помочь?
Заранее спасибо за помощь!
С уважением, Никита.
Тема:
Была у меня такая проблема. Ненадолго помогла перезагрузка винды, потом снова тоже самое. Нужно серьёзно чистить и лечить комп. Видимо там сидит хорошо спрятавшаяся дрянь! :evil:
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
P.S. такое случилось после появления на экране блокирующих порнобаннеров, которые удавалось удалять.
Тема:
kengra
хрень не пишем, если не в курсах.
kot94
Никит, похоже у хостера ихнего
http://hc.ru траблы технического характера, попробуй позже.
Тема:
sanjek65
Александр, доброго дня!
Ясно, попробую позже... только вот сколько эти траблы будут длиться? Уже с неделю не могу зайти :???:
Тема:
kot94
Попробуй в сетевых настройках у себя поставить
DNS 212.3.154.69
остальные убери, только запиши их куда-нибудь, потом вернёшь на место, и попробуй с этим DNS, сможешь?
Опиши результат
Тема:
sanjek65
ОК, попробую - только уже завтра, я спать ушёл :wink:
Тема:
kot94
ну давай, только завтра ориентируйся на 7:00 мск, это мой сервак, до семи утра он в дауне, после семи пробуй.
Тема:
sanjek65
хорошо... после 14:00 по моему времени, значит буду пробовать.
Есть вопрос - чего записывать-то? У меня автоматом всё идёт:???:

Тема:
kot94
Ставишь галку "Использовать следующие адреса DNS-серверов" и прописываешь предпочитаемым, можешь уже сейчас, сервер я уже поднял.
Тема:
sanjek65
Сделано
толку - ноль...

Хм... может это я чего-то не то делаю? :???:
Тема:
kot94
Всё ты правильно делаешь, значит жди, как армор с хостером разберётся.
Тема:
sanjek65
Ясно... бум ждать, семёрка (точнее допы для неё) пока "не горит"
P.S. А у вас армор открывается?
Тема:
kot94
да, открывается,
но если делать трассировку, то как раз на стороне
http://hc.ru/ идут затыки с превышением времени отклика и если пытаться открывать в браузере по айпишнику, а не по имени, то тоже переброс на страницу ошибки именно хостинг-центра, такшта такая вот селява, по уму, тебе надо в сетевых значение MTU увеличить, но сможешь найти где это в сетевых? В свойствах TCP тыцни кнопку "Дополнительно" и глянь, чему там равно значение MTU у тебя, можешь отскринить.
Тема:
sanjek65
Клацаю по "дополнительно", так, и где дальше смотреть? :oops:

Тема:
kot94 Никит, сними галку "Автоматическое назначение метрики" и поставь 1492, перезапусти и попробуй, если не будет, поставь 1500, опять перезапусти и попробуй, если уж и так не будет - видать карма;)
Тема:
sanjek65
Без толку - всё равно не грузиться :sad:
Тема:
kot94 ну тады сё, кури бамбук Никита, хотя погодь, подними-ка консоль (командная строка) и напиши там:
tracert armor35.ru
нажми "Энтёр", и когда команда отработает скопируй
весь выхлоп сюда, ну или отскринь.
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Короче, тип такого чёнить получиться должно:
На то, что у меня в консоле traceroute не обращай внимание, прям скопируй себе вот это в консоль:
Код:
tracert armor35.ru
Тема:
sanjek65
Сделано:
То или не то?
Тема:
kot94 хм, оно у тебя вообще не преобразует имя в айпи-адрес, странно. дай скрин с командой
Код:
nslookup armor35.ru
Тема:
sanjek65
Тот же эффект...

На страницу 123 След.
Вы
не можете начинать темы
Вы
не можете отвечать на сообщения
Вы
не можете редактировать свои сообщения
Вы
не можете удалять свои сообщения
Вы
не можете голосовать в опросах
Вы
не можете вкладывать файлы
Вы
не можете скачивать файлы