И так определим фронт работ. Модель шикарного качества как и все Смарт Киты, инструкцию на адекватность и точность не проверял. Кого интересует содержимое, могу отфоткать позже, впрочем оно стандартное.

По поводу различных дополнений. здесь вопрос стоит намного интереснее.
Есть много наборов травла от Вояджара и от Грифона, разной фаршированности и соответственно разной цены. но есть ли смысл их брать, большой вопрос.
Взять следует лишь стволы для зенитки от вояджера.
Более важно наличие циммерита на корпусе танка. Почти все замеченные мною Ураганы несут циммерит, и это не удивительно ибо четверки Н обмазывались им. В связи с этим хочется попробовать такую игрушку как смоляной циммерит. У Атак модел есть набор на ураган, но в наших магазинах его не нашел, а ждать полмесяца из Польши не хочется... Но придется, закал себе цимм от Атака, за полмесяца дойдет и хорошо. всё равно пока что заканчиваю другой проект.
Так же ещё интересует расчет для зенитки, знаю что есть у Драгона наборчик, но он на зиму, хочется всё таки на лето.
В общем будем думать, наверно ещё появятся мысли ,но их напишу позже.
В работе использую литературу:
1. валк на Ураган в каком-то городе, однако на него сильно надеяться нельзя.
2. Panzer Tracts n°12 - Flakpanzer & Flak Selbstfahrlafetten
3. Восточный фронт - Panzer History 18 - Flakpanzer зенитные танки вермахта.
Хотя в итоге и инфы маловато.
Начнем работу, когда завершу со своим Challenger'ом 2. А пока наберем информации и определимся с афтермакетом. Жду советов по наборам расчета и различного афтермакета