Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог Ruxum

« < 1 2 3 > »

Dragon 1/144 E-100 - Шушпанцер с изюмом

+40
Здравствуйте, коллеги! Давненько не было у меня завершенных работ, тому было много причин, основная - нехватка времени на хобби, и вот, плюнув на все, я ввязался в мини битву.
25.10.12 08:00

MasterСlub 1/35 Макарыч - В бой идут одни старики

+80
- А ты знаешь, что самое тяжелое в нашей работе? - При минус тридцать копаться в моторе? - Самое тяжелое в нашей работе - ждать                                              (х/ф "В бой идут одни старики")
9.5.12 08:00

Конверсия Яйцезябра в Шушпанцер - Рождение монстра

+30
 Увидеть рождение шушпанцера - огромная удача. как правило, кладки хорошо спрятаны и охраняются. Мы с вами можем видеть на фотографиях и вживую многих представителей, как молодых шушпанцеров, так и взрослых Кракозябров. Правда, наиболее интересные экземпляры известны только в виде рисунков и рассказов “очевидцев”.Шушпанцер обыкновенный (schushpanzerus ordinarius лат.) Типичный детеныш рода Кракозябровых (например krakozabrus maculatus - Кракозябр пятнистый).
1.4.12 07:59

Звезда 1/100 БМ-13 Катюша - Ветеран

+60
                                                                  От фашистской смертельной отравы, Мир избавили вы навека.                                                                   Ваша жизнь, после битвы кровавой, Очень часто была нелегка.                                                                                       «С Днём Победы вас ветераны!», Гаврюшкин А. Е. Представляю вашему вниманию свою работу, которая была сделана в рамках "Битвы на клопах".
18.2.12 08:02

Диорама Coffe Break - Не точности ради, а улыбки для

+90
Бывает так, что есть много начатых проектов, и внезапно, за рюмоч чашечкой кофе приходит идея и воплотить ее хочется аж до зуда в руках - вот это такой случай. У меня "на руках" две модели - участники ГБ, из которых одна точно не попадает в сроки, грандиозный (по моим меркам) запил в тренажерной, достаточно неокрашенных фигур, а про паны я просто молчу... И вот стукнуло мне сделать вот такую виньетку. Так сказать, моделизм в масштабе, знаю, что она не первая на такую тему, но в любом случае, таких не много.
27.11.11 08:00

А. Зеленков 1/35 Пулеметчик

+40
 Приветствую, коллеги! Представленная фигура была выставлена на конкурс "Этот День Победы" и так-же была первой попыткой тонировки.
25.6.11 09:00

Имитация вращения винта + Видео

+20
В этой статье я постараюсь рассказать о том, как имитировать вращение лопастей винта на статичной модели. Многие наверно видели диорамы, изображающие винтовые самолеты в полете, да еще не просто с пластиковым пропеллером, а с имитацией вращения, так вот эту имитацию сделать не так уж и сложно. Сразу скажу эта статья «Америки» не откроет, да и сама технология проста и прозрачна, но, тем не менее, может, кому-то она будет полезна.
9.4.11 08:01

Hasegawa EggPlane P-40Egg - Толстяк

+20
«Одним из наиболее известных самолетов периода второй мировой войны был американский истребитель Кертисс Р-40, воевавший на всех фронтах и состоящий на вооружении военно-воздушных сил стран союзников, в том числе и авиации Красной Армии. Модификация Egg, напротив, никому неизвестна и само ее наличие ставится под вопрос, как и неизвестно откуда взялось жаргонно-ласковое «Толстяк»….»
1.4.11 08:00

Самодел Снеговик, или новогодний позитив.

+30
Стоящая за окном немного не весенняя погода напоvнила об этой фигурке, которую я сделал для проходившей зимой дуэли "Let it snow". К серьезной миниатюре эту фигурку отнести сложно, но она и задумывалась как шутка, дабы взглянувшие на нее улыбнулись.
26.3.11 08:01

Dragon 1/144 StuH.42 Ausf.G - Мини самоход

+10
 Приветствую, коллеги! Представляю небольшой опус о постройке этой небольшой модели.
17.2.11 08:01
« < 1 2 3 > »
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy