Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог BigSeXy

« < 1 2 3 4 5 > »

15 разных инструментов за 190 рублей - Необходимая мелочёвка

+30
Здесь я попытался обобщить инфу, которую я встречал в Интернете и в модельных журналах, но не нашёл всего в одной статье. Тут есть и собственные наработки. Эта статья написана специально для начинающих моделистов и для тех моделистов, которые ещё не разжились удобным и необходимым инструментом. Предлагаю обзор- изготовление подручного инструмента, который можно сделать самому и без больших затрат, который повысит качество и удобство сборки моделей. По моим прикидкам на изготовление данного инструмента уйдёт максимум 200 рублей. И так, начнём!
8.1.08 16:25

Самодельная подставка для аэрографа

+70
Предлагаю вашему вниманию технологию изготовления самодельной подставки для аэрографа. Когда я, в магазине впервые увидел этот девайс, весной текущего года, я понял, что обойтись мне без него будет трудно. Но в тот момент меня от покупки подставки оттолкнуло полное безденежье и цена на неё (мне предлагали отдать за неё 450 деревянных)
30.11.07 17:02

Обзор Academy 1/72 F-8E Crusader - Корейский крестоносец

+50
Модель произвела на меня сугубо положительные впечатления. Я купил этот набор весной и ни сколько не жалею о потраченных деньгах - получил хороший набор, из которого можно собрать хорошую модель, а если приложить руки и смекалку (кому позволяет - и деньги), то можно получить просто великолепную модель. По критерию стоимость- качество 5 баллов из 5. Советую всем моделистам, интересующимся реактивной авиацией начиная с третьего поколения.
30.11.07 13:41

Изготовление посадочных фар

+10
C проблемой изготовления посадочных фар, я столкнулся первый раз, во время работы над Як- 38 1/72 от Моделиста (хорошая заготовка для изготовления модели). Мне хотелось изготовить все стеклянные элементы модели, аналогично прототипу - прозрачными. АНО (аэронавигационные огни) я изготовил по рецепту В. Демченко описанному в журнале М- Хобби 6/ 2007. А вот с посадочными фарами пришлось поломать голову. И вот до чего доломал.
15.11.07 16:56
« < 1 2 3 4 5 > »
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy