Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Copper State models 1/32 Рыцари неба

В кровавой окопной войне было мало благородства и идеалов, присущих куртуазным традициям войн Ренессанса, пулеметы, мощная артиллерия и оружие массового поражения вытравили многие человеческие качества из воюющих на земле.. Но инженерный гений очень своевременно открыл человечеству новую стихию, которой оное не замедлило воспользоваться и в военных целях. Так появились новые "рыцари" на заре современной эпохи, чьим полем битвы стала небесная твердь.

 
3 представителя этой новой военной элиты уменьшенные в 32 раза и представленные в смоле фирмой Copper State models и попали мне в руки от заказчика. Двое из них англичане и один пилот Русской Императорской армии. Стоит сказать, что качество фигур потрясающее, не будет пожалуй даже преувеличением сказать что идеальное. Проработка мелких деталей на высшем уровне, складки, мех и прочее проработаны на 5 баллов. Порадовали и лица фигур, хотя некоторой дополнительной эмоциональности им не помешало бы. С другой стороны летчики находятся в спокойных позах, и выраженные эмоции им не обязательно должны быть присущи.

По самой матчасти сказать много не получится - во первых не являюсь в этой области западной униформы ПМВ профессионалом, но общий уровень исполнения и отсутствие на фигурах большого количества снаряжения и амуниции навели меня на мысль довериться производителю. С русским пилотом все несколько сложнее. Мелкая фотка расписанной фигуры на коробке показывает нам летчика почти целиком в черном обмундировании, что имело место в жизни. Мне эта монохромность не пришлась по душе. Оставив куртку черной, я решил "одеть" его в стандартные уставные штаны цвета хаки (который имел множество оттенков и вариантов), а краги сделать коричневыми.

Данная статья мой дебют на сайте, поэтому прошу уважаемую аудиторию строго не судить за изложение и извинить качество фото - телефон все таки.

Copper State models 1/32 Рыцари  неба Copper State models 1/32 Рыцари  неба Copper State models 1/32 Рыцари  неба Copper State models 1/32 Рыцари  неба

» Информация о статье
Просмотров: 2568
Опубликовано:
badger в 03.03.2015 - 00:55
Тема: Copper State models 1/32 Рыцари неба(#8210) - обсуждение

Очень интересные фигуры. Спасибо за обзор.
Chugun90 в 10.03.2015 - 13:18
Тема: Copper State models 1/32 Рыцари неба(#8210) - обсуждение
Спасибо! Очень рад, что Вам понравилось)
Chugun90 в 10.03.2015 - 13:20
Тема: Copper State models 1/32 Рыцари неба
Спасибо! Очень рад, что Вам понравилось)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy